добавить статью в писали блог и получить две халявные ссылки

     Блог писали собирает интересные истории, объявления, статьи и рассказы из вашей жизни. Что только не бывает в жизни. Порой, реальные рассказы куда интересней художественной книги. Читая чужие случаи из жизни, удивляешься, как оборачивается та или иная ситуация. Даже снятый художественный фильм, кажется более интересным, если он снят на реальных событиях.
  Вот основные правила для добавления статьи. Во первых, стать постоянным читателем этого блога. Можно через любую социальную сеть или любую платформу для блогов или сайтов.
    Если у вас есть интересная история то добавить статью в писали блог напишите по емайл lysvafoto.pichi2@blogger.com и ваша статья сразу же опубликуется на этом блоге.
    Статья должна быть уникальной. В статье можно поставить одну ссылку на ваш блог. Количество символов от 1000 на ссылку. А так же бонусы от меня: кроспостинг вашей статьи в пять социальных сетей автоматический а это трафик,  ссылки, вес статьи! Если пишем ссылки с анкорами то пишем в любом блоге в формате HTML. Далее копируем статью и посылаем по емал в HTML. У кого проблемы могу в ручную поставить анкоры в вашей статье. Но и это еще не все. Теперь, если вам лень писать то делаем заказ у меня за 40 рублей 1000 символов - стаья + анкоры. Так же принимаю статьи в комментарияхПосле, статья публикуется как отдельный пост. 
 Что это все дает? Да ссылки на ваш блог. Их теперь будет две: с блога и с яндекс блога. Так же идет полная поддержка социальных, блоггерских сетей. Выгода очевидна. Попробуй и расскажи друзьям.
Добро пожаловать!

7 комментариев:

  1. Спам удаляется не тратьте время зря. Проще написать человеческую статью и отослать по емайл. И поверьте я умею проверять на уникальность!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный08:15

    А обмен ссылками можно произвести?

    ОтветитьУдалить
  3. Я так понимаю что можно посылать только такую статью ,которую я еще нигде не размещала?

    ОтветитьУдалить
  4. Да статья должна быть уникальная. Проверяется программами.

    ОтветитьУдалить
  5. Но svhobby не мне вам говорить у вас баннер от copyscape стоит , значит понимаете о чем я.

    ОтветитьУдалить
  6. Добавить статью все еще можно

    ОтветитьУдалить