поднимаем тиц бесплатными методами. Акция по прогонам в соц закладках

   Принял участие в конкурсе и для этого сейчас целый день потратил на поиск бесплатных ссылок. Раньше у самого были много программ для раскрутки что то и сейчас есть но ворошить не хочется. Помню как работал хрумером. Мощная программа от которой легко залетали мои сайты в баню. Даже работал на заказ убрать конкурента. Работа не по душе да и изменилось уже многое. Сейчас нужны чистые ссылки. Это на долго и с гарантией.
   И вот как я поднимаю тиц бесплатными методами. Во первых смотрю бэки конкурентов и прогоняю свой блог по ним. Это быстро и думать тут не надо. Далее участвую в разных конкурсах.
   Первая акция от Антона Тишкова вот его блог http://anton-tishkov.ru/. С самой акцией можно ознакомиться здесь. Авторитетность блогу дает  то что он победил в XI всероссийском конкурсе Golden Site (Золотой сайт). Это первое место и это круто. Блог обновляется не так часто но по существу. 
   Я и сам раньше прогонял свои блоги по соц закладкам программами но все акки забыл, все потерял и проще это доверить оптимизаторам которые хорошо разбираются в этом. Так что участвуйте в этой акции тоже.
  Напомню, что все мои статьи про раскрутку можно просчитать в рубрике раскрутка а последний пост был про счетчики.
   Вот и подошел пост к концу. А закончу пост фотографией старого русского плаката.
простая и добрая реклама ух в каком году.





Комментариев нет:

Отправить комментарий