помог мне справиться с тяжелой формой гриппа без единой таблетки

Спасибо, "ЗОЖ", всемогущий доктор, за то, что помог мне справиться с тяжелой формой гриппа без единой таблетки.

Болезнь началась внезапно. Среди ночи проснулась от сильной головной боли и высокой температуры. Теряла сознание и приходила в себя от собственного крика, когда вся квартира начинала крутиться, как в центрифуге. Поняв, что у меня грипп, начала вспоминать рецепты, которые когда-либо читала в "ЗОЖ". Первым делом стала нюхать чеснок попеременно каждой ноздрей и катать во рту кусочек чеснока. При приступе кашля брала в рот кусочек лука — кашель моментально прекращался. Но через некоторое время начинался вновь. Тогда я сварила луковый суп: очистила и покрошила 4 больших луковицы, добавила 3 ст. ложки сахара и 0,5 л воды. Поварила минут 15-20 и ела по нескольку ложек 4-5 раз в день. Кашель почти прекратился, но сладкий суп есть было не очень приятно, и тогда я придумала свой рецепт: взяла горсть квашеной капусты, слегка потушила, добавила в два раза больше лука, немного подержала на огне, чтобы с лука слетел "злой дух", и этим блюдом долечила кашель.

С насморком справилась за 2-3

часа. Кусочки лука завернула в бинтики, вставила в уши, прикрыла полиэтиленовой пленкой и завязала платком. Через некоторое время из носа хлынула лавина. Потом все сразу прекратилось. Все время, пока болела, пила настойку прополиса — по 20 капель на рюмку воды или молока и по 1,5-2 ст. ложки густого отвара смеси трав: таволга, душица, лист малины, к которому добавляла немного пустырника и меда. При гриппе нужно много пить и потеть. Очень хорошо работал сам отвар, да я еще добавляла на кончике ножа молотого имбиря.

Две недели не выходила на улицу, и все обошлось без осложнений. Температуру не сбивала, чтобы "сгорели" вирусы.Вот еще статья о здоровом детстве.

Адрес: Бойко Татьяне Максимовне, 633209 Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Томская, д. 1а, кв. 6.

1 комментарий:

  1. Анонимный07:56

    Что то даже не вериться в это простое средство от насморка

    ОтветитьУдалить