договор Изготовление и монтаж металлопластиковых конструкций и москитных сеток

Договор №_678_г. Лысьва «8»_сентября_ 2010г.
Фирма «Эталон», именуемая в дальнейшем «Подрядчик», в лице Ш\ Мичкова Константина Станиславовича ИНН 591708192366 и
именуемым в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора.
Далее в тексте «Товар» согласно Счет-Заказу, согласованному с Заказчиком. Изготовление и монтаж металлопластиковых конструкций и москитных сеток.
2. Стоимость.
2.1. Предварительная (ориентировочная) стоимость Товара, определяется до проведения замеров на основании данных предоставленных Заказчиком.
2.2. Окончательная стоимость Товара определяется по замерам Заказчика, либо после проведения Подрядчиком замеров, фиксируется в бланке расчета стоимости и доводиться до Заказчика не позднее, чем через 2 (два) дня после проведения замеров. Счет- Заказ является неотъемлемой частью договора.
2.3. Окончательная стоимость Товара составляет_22300_руб._00_коп.
3. Условия оплаты.
3.1. Заказчик платит аванс равный скЛЗАО руб. от суммы Договора согласно п.2.3, при подписании Договора и передаче Заказа в производство.
Остаток суммы в размере__руб. Заказчик оплачивает не позднее 3-х рабочих дней после подписания
акта приемки- сдачи выполненных работ. Акт приемки-сдачи выполненных работ является неотъемлемой частью договора.
3.2.В случае нарушения сроков оплаты п.3.1. Подрядчик имеет право применить к Заказчику штрафные санкции, предусмотренные п.7.5. данного договора.
4. Сроки выполнения.
4.1. Изготовление Товара по настоящему Договору должно быть произведено в течение 21 рабочего дня с момента поступления суммы аванса в кассу или на расчетный счет Подрядчика, но не позднее «Даты изготовления», указанной в счет - заказе. Доставка и (или) монтаж производятся в течение 4-х дней с даты изготовления Товара, указанной в Счет -Заказе.
4.2. В случае нарушения Заказчиком условий п.3.1,срок выполнения Заказа и начала монтажных работ могут быть перенесены по усмотрению Подрядчика.
5. Услуги и ответственность сторон.
5.1. Подрядчик предоставляет следующие услуги по действующему прейскуранту.
-Проведение замеров производится по требованию клиента с выездом представителя Подрядчика на место. При оформлении Заказа сумма замеров (залог) компенсируется.
- Доставку Заказа автотранспортом Подрядчика до подъезда Заказчика, или до места назначения оговоренного в прилагаемом Счет - Заказе. Разгрузка, перенос и перенос до квартиры, демонтаж старых окон и дверей производится Подрядчиком при предоплате названных услуг со стороны Заказчика.
- Монтаж новых окон и дверей, включающих установку, крепеж и утепление монтажной пеной в месте стыка коробки (рамы) и стен при предоплате названных услуг.
- Установку новых окон и дверей с отделкой «под ключ», включающую демонтаж-монтаж конструкции, установку подоконника, отлива, установку внутренних откосов с отделкой, а также отделку наружных откосов, (в летний период оштукатуривание откосов с покраской; в зимний период (при температуре ниже 0с) наружная герметизация пенного шва герметиком «Стиз А».
В зимний период, при температуре воздуха ниже -15°С монтаж не осуществляется. Все подробности на http://remontsam.blogspot.com/
В случае монтажа силами Заказчика, крепежные элементы и монтажная пеня в комплект поставки не входят. При отказе от монтажа, разгрузка Товара при доставке, осуществляется силами Заказчика.
5.2.Подрядчик не несет ответственности за скрытые дефекты оконных проемов (трещины в стенах и др.), за неисправности в работе вентиляционных систем и вытяжек, либо их отсутствие, нарушающие нормальные условия эксплуатации установленных оконных блоков и вызывающие запотевание стекол.
5.3. Подрядчик не несет ответственности за нарушение внутренних откосов, возникшее в результате демонтажа старых рам.
5.4. Подрядчик не несет ответственности за отпотевание оконных и дверных конструкций, если система вентиляции помещения не соответствует нормам СНиП для бытовых и производственных помещений.
5.5. Подрядчик не несет ответственности за возможное промерзание стеклопакетов при их толщине менее 32 мм.
5.6. В случае монтажа конструкций с защитой пенного шва, отделки откосов и установки подоконных досок представителями Заказчика, ответственность за соблюдением технологии по пароизоляции, герметизации пенного шва и утеплению откосов и подоконных досок несет Заказчик.
5.7.Заказчик лично заверяет результаты замеров и перечень требований к Заказу.
5.8.Заказчик предупрежден о необходимости выполнения работ по наружной герметизации и внутренней пароизоляции пенного шва.
Если Заказчик не заказал и не оплатил работы по наружной герметизации и внутренней пароизоляции пенного шва по собственной инициативе и обязуется выполнить эти работы самостоятельно, претензии в этом случае к Подрядчику не предъявляются.
5.9. Заказчик предупрежден о необходимости оштукатуривания откосов, при заказе отделки из ГКЛ. Если Заказчик не заказал и не оплатил работы по оштукатуриванию откосов под отделку ГКЛ, претензии в этом случае к Подрядчику не предъявляются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий