Хочу поделиться с вами опытом чистки внутренних органов

Здравствуйте, уважаемые единомышленники и неунывающие душой люди! Хочу поделиться с вами опытом чистки внутренних органов. Этим методом я и мои друзья пользуемся уже десять лет. А рецепт подсказала доктор биологических наук из Новосибирска, собирательница рецептов старой Руси Ирина Васильева.

Ближе к осени, когда начинается массовый сбор урожая кабачков, вечером берем молодые кабачки, но не цукини. Натираем на пластмассовой терке и отжимаем сок через марлю. Надо приготовить два литра отжатого сока и убрать его в холодильник. Оставшийся жмых тоже ставим в холодильник.

Чистку начинаем на убывающей луне. За два дня до чистки едим постную пищу. Вечером перед чисткой надо сделать клизму. Утром не завтракайте, выпейте чистой воды и в 10 часов утра начинайте чистку.

Два литра сока разделите так, чтобы по объему дозы были одинаковые. Пить сок надо теплым с 10 утра, последняя порция — в 18 часов. Каждую дозу кабачкового сока запиваю яблочным: готовлю 500 мл яблочного сока, этого хватает на день. Перед приемом первой дозы сока из кабачка подогрейте оставшийся жмых и положите его на правый бок, на область желчного пузыря и печени. Жмых прикройте полиэтиленом, клеенкой, полотенцем и пуховым платком. И последнее — электрогрелка. Советую не снимать до самого вечера, но я держу ее до следующего утра. Во время чистки можно ходить, лежать, заниматься домашними делами. В шесть часов вечера — последний прием сока кабачка и до сна ничего больше не надо пить. Если почувствуете сильный голод или жажду — прополощите рот водой.

Утром начинается выброс шлаков из организма. Этот процесс очень индивидуален. У меня в районе печени выступает пятно мелкой сыпи, на ногах между пальцами появляются трещины и сыпь, болячки, но все быстро заживает. Но все же это того стоит. Жизнь прекрасна но не легка. Оставайтесь терпимей и собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий