боремся со спамом, изменяем почту для добавления статьи, раскручиваем блог

     Увы чем становиться блог популярный тем больше спама. В блогспот очень хорошо борется со спамом. К примеру, в комментариях он легко устраняется, его можно остановит простыми настройками. У меня же все сложней спам легко послать так же как добавить статью и поэтому сегодня поменял почтовый адрес. Но больше не чего не изменилось вы так же легко и быстро можете добавить свою уникальную статью и раскрутить свой блог в плюсе еще одного бэка.
   А сегодня уже начал раскручивать этот блог писали. Поставил пять ссылок с хороших доноров. Прошелся по трастовым сайтам и блогам. В перспективе нужно поднять хоть 100 ссылок и тиц 10 должен быть как минимум. Если у кого то есть хорошие ине дорогие предложения по получения ссылок то пишите куплю вашу услугу только  не дороже 300 рубчиков. Именно за 300 рублей можно прогнать по трастовым сайтам и получить 10 ссылок минимум. У меня у самого есть такие списки но все упирается во время. У меня же сейчас 7 ссылок в яндекс. Наращиваю ссылки не спеша как добрый, чистый блог. Так медленно но надежно.
   Кстати, как вы уже заметили подключил блогап. Это проверенный способ получения посетителей, мало но все же....
   А сегодня опять проблему на жж. Сайт вообще не открывается. Что опять  вскрыли жж ? Так что если есть там аккаунт надо валить, хотя бы на блогспот. Это уже третий случай за год. А вот блогспот реально увеличивается в приличных масштабах.
 Ладно хватит чесать языком нужно еще бэки поставить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий